Ексклюзивы
среда, 08 декабря 2010 10:30

Янукович променял открытие больницы в Луцке на футбол в Донецке

Янукович променял открытие больницы в Луцке на футбол в Донецке

Президент Украины Виктор Янукович сегодня прилетит в Донецк на футбол, сообщил источник Острова в правоохранительных органах.

Как известно, сегодня вечером в Донецке на стадионе Донбасс Арена состоится заключительный матч группового турнира Лиги чемпионов между украинским Шахтером и португальской Брагой.

Ранее сообщалось, что Президент Виктор Янукович в связи с плохими погодными условиями отменил свою поездку в Волынскую область.

Он планировал открыть блока Б Волынской областной клинической больницы, вручить инвалидам Великой Отечественной войны ключи от автомобилей и провести заседание регионального Комитета по экономическим реформам.

Напомним, что недавно Янукович приобрел вертолет "Агуста Вестланд-139", который стоит более 12 млн евро. Его считают одним из лучших в мире. Такие машины используют спецслужбы и спасатели развитых стран Запада.

Сейчас вы читаете новость «Янукович променял открытие больницы в Луцке на футбол в Донецке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть