![Янукович поедет в Польшу говорить о евроинтеграции Украины](https://static.gazeta.ua/img/cache/preview/504/504684_w_300.jpg?v=0)
Президент Украины Виктор Янукович 3 июля 2013 с рабочим визитом в город Висла по приглашению президента Польши Бронислава Коморовского.
Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
"Глава государства примет участие в работе саммита президентов стран "Вышеградской четверки" (Польши, Словакии, Венгрии и Чехии), который состоится в рамках завершения председательства Польши в этом объединении, - говорится в сообщении.
"Во время запланированных переговоров приоритетное внимание будет уделено теме европейской интеграции Украины, прежде всего подготовке к заключению Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом. В повестке дня также вопросы широкого привлечения Украины к совместным мерам "Вышеградской четверки" с целью активизации сотрудничества стран региона в различных сферах общих интересов", - добавили в пресс-службе.
Комментарии
4