
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что власть приложит все усилия для улучшения технического обеспечения Государственной пограничной службы и достойного социального обеспечения пограничников.
Как сообщила пресс-служба главы государства, Янукович отметил, что государство все будет делать для того, чтобы защитники государственных границ чувствовали себя обеспеченными и защищенными.
"Это касается улучшения технического обеспечения вашего ведомства, продолжения обустройства границ и, безусловно, повышения социальных стандартов жизни работников", - сказал глава государства сегодня в Черкасской области.
"Я хорошо понимаю, каким серьезным вызовам и угрозам не только интересам Украины, но и безопасности международного сообщества сегодня вы призваны противостоять", - подчеркнул президент.
Он уточнил, что высоко ценит "самоотверженную службу пограничников и их верность национальным интересам".
Комментарии
2