суббота, 12 мая 2012 11:49

Янукович пообещал матерям чувство уверенности в будущем

Янукович пообещал матерям чувство уверенности в будущем
Виктор Янукович Фото: obozrevatel.com

Президент Украины Виктор Янукович поздравил женщин Украины с Днем матери. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Обращаясь к матерям, президент сказал: "Вы всегда заботитесь о благополучии и спокойствии, стремитесь к счастью своим детям и внукам, оберегаете семейный очаг, воплощаете любовь и нежность. Ваши слова, преисполненные мудрости и теплоты, являются тем духовным ориентиром, который поддерживает во времена жизненных испытаний".

Он заверил, что как президент Украины будет прилагать "максимум усилий, чтобы каждая семья жила в мире, достатке и чувствовала уверенность в своем будущем".

Янукович пожелал матерям крепкого здоровья, благополучия, поддержки дорогих и близких людей.

Сейчас вы читаете новость «Янукович пообещал матерям чувство уверенности в будущем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть