Ексклюзивы
вторник, 03 февраля 2009 12:52

Янукович похвалил Тимошенко за выдержку, но Раду не разблокирует

Янукович похвалил Тимошенко за выдержку, но Раду не разблокирует
Партия регионов планирует блокировать трибуну до момента удовлетворения своих требований.

Об этом сообщил в интервью журналистам Виктор Янукович.

"Я думаю, что пока мы не достигнем своей цели - мы будем блокировать. Наши дальнейшие действия - мы будем приглашать наших избирателей сюда, в парламент", - заявил он.

На просьбу прокомментировать пожелание премьера о смене памперсов, Янукович ответил: "Я им рекомендовал это всегда и постоянно, но надо отдать ей должное - она прекрасный артист, она умеет себя держать".

Тимошенко прекрасный артист, умеет себя держать

"Она научилась манипулировать общественным мнением. Вообще-то она талантливый человек, но нужны ли такие таланты в настоящее время нашей стране. На этот вопрос должны ответить все 47 миллионов украинцев", - заявил Янукович.

Ранее премьер попросила Партию регионов не сидеть в памперсах, и заслушать отчет правительства уже во вторник, не затягивая этот вопрос.

Как известно, именно Виктор Янукович впервые посоветовал оппонентам запастись памперсами еще в 2003 году, когда "Наша Украина" обвинила его в срыве своего съезда в Донецке.

Сегодня фракция Партии регионов заблокировала трибуну и президиум парламента, требуя, чтобы перед депутатами выступили президент, премьер-министр, глава Национального банка с анализом ситуации в стране.

Украинская правда
Сейчас вы читаете новость «Янукович похвалил Тимошенко за выдержку, но Раду не разблокирует». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи