Ексклюзивы
четверг, 06 января 2011 12:42

Янукович пожелал украинцам новых надежд и уверенности

Янукович пожелал украинцам новых надежд и уверенности

Президент Виктор Янукович поздравил украинскую с Рождеством Христовым.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

"Господь дал нам одолжение дождаться и в этом году того выдающегося вечера, когда все православные христиане с надеждой всматриваются в небо, где восходит Рождественская звезда. Звезда, оповещающая о рождении Сына Божия", - говорится в поздравлении Януковича.

"Я счастлив, что в эти минуты мы вместе, весь православный мир, славим дитя Господне и с верою и любовью смотрим в перспективу нового года, который, мы надеемся, принесет нам всем много радости, здоровья, мир и благодать на нашу землю", - отметил он.

"Дай нам Бог счастья. Дай Бог каждой семье и каждому человеку новых надежд и уверенности в завтрашнем дне", - подчеркнул Янукович.

Поздравила украинскую с рождеством и лидер оппозиции Юлия Тимошенко.

"Этот праздник символизирует рождение - рождение новых надежд, новой веры, новой жизни ... Это - рождение правды, чести и добра", - отметила она.

По словам Тимошенко, Рождество дает надежду на победу добра над злом.

"Этот праздник на протяжении более чем двух тысяч лет дарит людям надежду на жизнь вечную, на победу добра над злом, и я хочу, чтобы мы именно после этого праздника стали еще сильнее в борьбе за жизнь нашей страны и за каждого человека - за его права, за ее возможности, за справедливость ", - заявила Тимошенко, которую процитировал ее сайт.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Янукович пожелал украинцам новых надежд и уверенности». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи