Ексклюзивы
среда, 24 октября 2007 11:16

Янукович подготовит для Рады свои первоочередные законопректы

Янукович подготовит для Рады свои первоочередные законопректы
Премьер Виктор Янукович поручил членам правительства подготовить пакет первоочередных законопроектов к первому заседанию новой Верховной Рады.

"Нам надо готовить первоочередной пакет законопроектов, нам надо начинать работать с прагматическими политическими силами, которые настроены выполнять свои предвыборные обещания", - сказал он, открывая заседание правительства.

По его мнению, процесс досрочных выборов подходит к концу, "и только форс-мажорные обстоятельства могут помешать окончанию этого процесса", но он "лично таких предпосылок не видит".

Поэтому Янукович поручил первому вице-премьеру Николаю Азарову, возглавить работу по подготовке законопроектов, а также внести предложения по внесению кандидатур министров в состав соответствующей рабочей группы.

"Надо готовиться к напряженной работе и сотрудничеству с парламентом независимо от того, кто будет сидеть в этих креслах", - сказал он.

"Поэтому, если кто-то хочет, как это говорят, острые... ощутить вопросы, то пусть делает это в другом месте", - сказал Янукович, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Янукович подготовит для Рады свои первоочередные законопректы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи