Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2007 11:51

Янукович отчитывается по ликвидации последствий стихийного бедствия

Премьер-министр Виктор Янукович проводит заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций относительно ликвидации последствий стихийного бедствия в Крыму и других регионах Украины. Как сообщили пресс-службе Кабмина, в работе принимают участие руководители Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы, Министерства топлива и энергетики, Министерства охраны окружающей естественной среды и других центральных органов исполнительной власти. Подготовлено соответствующее Распоряжение Кабинета Министров Украины о выделении необходимых средств для ликвидации последствий стихии и обеспечения пострадавших всем необходимым.

В 12.30 в пресс-центре Кабинета Министров состоится брифинг премьер-министра Януковича по результатам работы и мер, принятых правительством для ликвидации последствий стихийного бедствия, сообщает УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович отчитывается по ликвидации последствий стихийного бедствия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть