Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2007 13:09

Янукович обсудил с однопартийцами первоочередные законопроекты

Будущие депутаты от Партии регионов на своем первом собрании обсудили первоочередные законопроекты для принятия в Верховной Раде.

Как сообщила кандидат в народные депутаты от Партии регионов Анна Герман, первое собрание состоялось сегодня в кинотеатре "Зоряный" с участием лидера партии, премьер-министра Украины Виктора Януковича.

"Мы обсудили те законопроекты, которые считаем первоочередными, в частности, важнейший из них - законопроект о приравнивании заработной платы депутатов к средней зарплате в промышленности", - сказала Герман.

Кроме того, по ее словам, среди первоочередных документов обсуждались законопроекты по проведению земельной и политической реформ, а также пакет социальных законопроектов.

Герман также сообщила, что на собрании обсуждались "линия поведения и планы Партии регионов после объявления официальных результатов выборов".

Партия регионов по результатам внеочередных парламентских выборов получила 175 депутатских мандатов, сообщает УНИАН.

Сейчас вы читаете новость «Янукович обсудил с однопартийцами первоочередные законопроекты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть