Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2007 18:07

Янукович: нормальные должны объединиться со здоровыми

Лидер Партии регионов, премьер-министр Украины Виктор Янукович призывает создать широкую коалицию по итогам внеочередных выборов в Верховную Раду.

В интервью в прямом эфире Харьковского областного телевидения во вторник он отметил, что оппоненты Партии регионов "будут вынуждены" признать результаты парламентских выборов, и выразил уверенность, что его партия победит на них.

"Честно выборов они (оппоненты - ИФ) не выиграют, фальсификаций мы не допустим, выход один: если там есть нормальные люди, они должны объединиться со здоровыми прагматическими силами и вместе строить страну, строить будущее", - сказал В.Янукович.

Он отметил, что политические силы, которые занимаются "авантюрами, продолжают дестабилизировать ситуацию в стране, обречены, у них нет будущего".

Янукович подчеркнул, что Партия регионов имеет разработки по предупреждению фальсификаций предстоящих выборов. "У нас есть свои секреты, мы контролируем и владеем ситуацией по каждому региону и готовы реагировать", - сказал он, сообщает ИНТЕРФАКС-УКРАИНА.

Сейчас вы читаете новость «Янукович: нормальные должны объединиться со здоровыми». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть