Главное управление пресс-службы и коммуникаций Администрации президента сообщает, что глава государства Виктор Янукович и его семья не имеют отношения к строительству на мысе Айя в Крыму. Об этом говорится в ответе на запрос агентства "Укринформ".
"В упомянутой вами статьи "Царские дела - новое "Межигорье" для Януковича в Крыму", которая была опубликована 25 июля 2013 года интернет-изданием "Украинская правда", изложены недостоверные факты", - говорится в сообщении.
"Президент Виктор Янукович и члены его семьи не имеют отношения к указанному строительства, земельного участка и компаний, владеющих этим участком", - отмечается в ответе на запрос.
Упомянутое имущество также не относится к компетенции Государственного управления делами, утверждается в документе.
Ранее в "Украинской правде" появилась информация о том, что Янукович и его семья строят на мысе Айя около Севастополя имение, несмотря на имеющиеся в Крыму государственные дачи.
Комментарии
33