Ексклюзивы
среда, 04 февраля 2009 14:42

Янукович назвал Тимошенко ненормальной

Янукович назвал Тимошенко ненормальной

Лидер ПР Виктор Янукович считает премьера Юлию Тимошенко ненормальным человеком.

Так он отреагировал на сегодняшние слова Тимошенко о том, что Партия регионов ни на что не способна и ей (ПР - Gazeta.ua) не удасться отправить правительство в отставку.

"Эти улыбки меня удивили. Над чем смеется премьер? Я думаю, что эти улыбки над горем людей - это улыбки ненормальных людей", - возмутился Янукович на заседании "оппозиционного" Кабмина. "Им хорошо жить, потому что они получили кресла", - прибавил он.

"Это кучка людей, которая паразитирует в этой ситуации, так сказать кишку себе набивает. И они этим довольны. Это большой стыд. Они забыли о Боге. Поэтому у нас другого выхода нет, как ставить вопрос жестко, чтобы выдавить из них все что можно", - сказал лидер ПР.

Им хорошо жить, потому что они получили кресла

Янукович также сообщил, что завтра "Регионы" ожидают отчета не только от премьера, но и от Президента. По словами лидера ПР, если Ющенко не придет в Раду, они сделают соответствующие выводы.

"Если чиновники находят время на отпуск, прямые эфиры, а не находят времени для обсуждения самых болезненных вопросов в Верховной Раде - это стыд, это - беда, это - горе всего государства", - сказал Янукович.

Премьер Юлия Тимошенко убеждена, что отчет правительства в четверг не закончится его отставкой.

"Все, за что берется Партия регионов, из этого никогда ничего не выходит. Поэтому, чтобы у нас не было никаких волнений, - здесь идет речь абсолютно не об отставке, она не будет завтра в зале проголосована", - заявила премьер на сегодняшнем заседании Кабмина.

По материалам: Gazeta.ua
Сейчас вы читаете новость «Янукович назвал Тимошенко ненормальной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи