Ексклюзивы
четверг, 13 января 2011 12:26

Янукович хочет прекратить мониторинг Совета Европы

Янукович хочет прекратить мониторинг Совета Европы

Виктор Янукович хочет выполнить историческую миссию и прекратить мониторинг со стороны Совета Европы. Об этом он сказал во время заседания Комиссии по вопросам укрепления демократии и верховенства права.

Как сообщает корреспондент Gazeta.ua, Янукович, в частности, отметил: "Мы в ближайшее время должны выполнить историческую миссию, выполнить наконец взятые Украиной обязательства перед Советом Европы, и пока этот процесс не закончится, работа нашей Комиссии не остановится".

По его словам, Украина должна приложить все усилия, чтобы Совет Европы прекратил мониторинг нашего государства. "Нам нужно все сделать для прекращения мониторинга Украины, чтобы можно было вести разговор о постмониторинге со стороны Совета Европы, а без выполнения обязательств это невозможно сделать", - подчеркнул глава государства и добавил, что он "решительно настроен выполнить все обязательства" перед Советом Европы.

Сейчас вы читаете новость «Янукович хочет прекратить мониторинг Совета Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть