Ексклюзивы
среда, 23 июля 2008 18:18

Андрей Ющенко рассказал о бизнесе, а его девушка о своей мечте (ФОТО, ВИДЕО)

Сын Виктора Ющенко - как прохладный ветерок в июльскую жару, бальзам на душу и почти свет в конце летнего удушающего медиа- тонеля .

Только Андрей Ющенко засветил свою новую девушку, как они уже парой идут в кино, а затем - тусить на закрытой вип-вечеринке.

А пока прежняя роковая женщина Ющенко-младшего дает на его честь откровенные интервью, из самого Андрея также удается выжать некоторые скупые подробности из его личной жизни.

Так в комментариях Кате Осадчей из "Светской жизни" выпускник Института международных отношений рассказал, что как-то побывал в буддийском баре в Париже и там ему больше всего понравились:

"Громадный будда , красивый интерьер и домашняя обстановка", - коротко сказал Андрей.

Правда, на утверждение Кати, что сыну президента нравится ночная, клубная жизнь, парень попробовал заверить:

"Временами вообще не приходится где-то бывать , может где-то в киевских клубах, там, зайду раз в месяц".

Вероятно, это образование мешало Андрею отдохнуть в клубе. Ведь университет он закончил лишь в этом году. Да и планы уже на будущую профессиональную деятельность есть. Правда, очень размытые.

"Еще думаю, есть несколько проектов, которые я хочу сделать, но это будет в будущем", - объяснил Андрей Ющенко ситуацию.

На однозначный вопрос "Что это будет" президентский потомок неоднозначно ответил: "Это бизнес".

Когда же Осадча попробовала уточнить, будет ли это какой-то инвестиционный бизнес, строительство, а может политика, потом, со временем, Андрей заверил:

"Ну, за политику мы пока не думаем. Главное это... Я думаю в настоящий момент определюсь , направление, и или дальше буду в своем бизнесе бегать , или..- сказал, не завершая мысли Ющенко.

Правда, когда его спросили, будет ли, возможно, идти речь о ресторанном бизнесе, Андрей улыбнулся и весело ответил: "Возможно".

Так же улыбаясь, но уже уж слишком широко, отвечал Андрей Ющенко и на вопрос о своих отношениях с Елизаветой Ефросининой . Подтвердил, что у них с его новой девушкой серьезные отношения.

"Да, конечно, мы с ней общаемся. Я думаю, красивая девушка, которая стоит того, чтобы с ней общаться, и тем более красавица", - изложил он свои аргументы в пользу Лизы.

Но, если со своей прежней, Аней Павлович , Андрей жил, то с сестрой телеведущей Маши Ефросининой, все, похоже, еще впереди.

"Нет, нет, еще рановато", - открестился Андрей от вопроса, живет ли он вместе с Ефросининой.

Попробовала Осадча и выспросить у президентского сына, не махнет ли он с Лизой на Мальдивы - отдохнуть от земных забот.

"Ну пока не планировали, но, возможно, в ближайшее время куда-то поеду. Пока что недалеко. Думаю, в Крым или Карпаты", - сказал сын Виктора Андреевича.

Интересно, что если Ющенко отвечал Осадчей на украинском, то его новая девушка Лиза разговаривала с телеведущей на русском. Не везет президенту с потенциальными невестками - всех переучивать нужно.

Зато чистосердечная девушка попалась. Так, Елизавета призналась, что всегда сочувствовала своей сестре Маше из-за постоянного внимания прессы, из-за ее публичности. Говорит, внимание обременяет.

"Ну в действительности, никому не приятно, когда лезут в чужую, личную жизнь. Но что делать..- прокомментировала нынешнее внимание к своей персоне Лиза.

По словам девушки, с Андреем Ющенко она дружит уже давно - около семи лет. А почему начали встречаться только в настоящий момент - не знает, "так сложилось".

Андрей еще даже не успел познакомить ее со своим отцом-президентом. Но вот маме, Светлане Ивановне, уже представил.

"Я живу одним днем. Да. Я даже не думаю, во что эти отношения могут перерасти, просто мне очень хорошо и все", - делится Ефросинина.

К слову, в отличие от своего бойфренда , Лиза уже точно знает, чего хочет. Если раньше, по ее словам, Лиза работала в агентстве недвижимости...

"А теперь в планах у меня открыть свой детский садик. Пока я буду работать в детском саду психологом, чтобы понять кухню изнутри", - завершила свой ответ на вопрос ведущей брюнетка.

Говорит, по образованию она психолог, специальность - психология. Что же, мачехе и отцу Андрея Ющенко Лиза, похоже, может понравиться. Ведь госпожа Екатерина и Виктор Андреевич также проникаются детским вопросом. Да и с подругой Ани Павлович, Виталиной Ющенко также общие темы для разговоров есть - вместе могут детей любовью согревать, сообщает ТаблоID.

Сейчас вы читаете новость «Андрей Ющенко рассказал о бизнесе, а его девушка о своей мечте (ФОТО, ВИДЕО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть