Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 14:17

Какие шубы носят украинские женщины-политики (ФОТО)
6

Украинские политики очень любят красиво одеваться и не жалеют средств на свои наряды, особенно меховые.

Среди любителей натуральных шубок: Анна Герман, Оксана Билозир, Ирена Кильчицкая, Александра Кужель, Татьяна Бахтеева, Юлия Тимошенко и, конечно же, первая леди Екатерина Ющенко. Фактически каждая уважающая себя публичная дама может похвастаться как минимум двумя меховыми изделиями. К тому же, красивая шубка свидетельствует о статусе владелицы. Украинские женщины-политики на публике чаще всего появляются в норковых шубах.

Коротенькому норковому полушубку в молодежном стиле и пальто из лайки отдает предпочтение депутат Вера Ивановна Ульянченко. Говорят, она их привозит из Турции.

Небезразлична к норке и премьер-министр Юлия Тимошенко. У нее не только шубы из этого меха, но и немало костюмов, украшенных им.

Вот и "регионалка" Анна Герман призналась в своей слабости. В одном из интервью она рассказывала, что очень любит шубы: "Грешна – люблю мех. После того, как я ушла от первого мужчина, на первые же заработанные деньги купила себе норковую шубу. Хотя даже не имела квартиры!", пишет VIP-ua.

Сейчас вы читаете новость «Какие шубы носят украинские женщины-политики (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть