Ексклюзивы
пятница, 19 сентября 2008 18:19

Как Тимошенко целовалась и пила шампанское из Туском (ФОТО)

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко называет "черной политической пропагандой" информацию о существовании неформальной коалиции БЮТ с Партией регионов и КПУ.

Об этом Тимошенко заявила сегодня на совместной пресс-конференции с премьер-министром Польши Дональдом Туском в Киеве.

"Я хочу категорически опровергнуть факт существования какой-либо неформальной коалиции между коммунистами, Партией регионов и БЮТ. И я хочу попросить польских журналистов, наших друзей и политологов ни в коем случае не использовать эту черную политическую пропаганду", - сказала Тимошенко.

Премьер считает, что распространение такой информации направлено на изменения расстановки политических сил накануне президентских выборов в Украине в 2010 году.

Тимошенко в очередной раз подчеркнула, что наиболее оптимальным выходом из сложившейся ситуации является возвращение Президента Украины Виктора Ющенко со своей командой в состав демократической коалиции.

По ее словам, проведение досрочных выборов в парламент является недопустимым, а формирование новой коалиции в любом другом формате БЮТ "воспринимает плохо".

"Газета по-украински"

Фото: Reuters.

Сейчас вы читаете новость «Как Тимошенко целовалась и пила шампанское из Туском (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть