Ексклюзивы
четверг, 31 июля 2008 15:46

Как креативно социалисты Кабмин критиковали (ФОТО)
7

Вторую среду подряд под Кабинет Министров приходят социалисты. Сначала акцию 30 июля анонсировали как протест против дороговизны. Но за несколько часов до нее на сайте Соцпартии сообщили, что правительство собираются критиковать за наводнение.  (Фото - Андрей Шматов)

На седьмом этаже Кабмина премьер-министр 47-летняя Юлия Тимошенко начинает заседание. Сообщает, что уровень воды в затопленных регионах спадает:— Кризис мы прошли и сейчас погодные условия спокойные. Нет никаких подозрений относительно возобновления климатических явлений.

Премьер рассказывает, что до 108 населенных пунктов добраться можно лишь на лодке или вертолете. Отмечает, что туда дост авляют еду, воду и лекарства.

Тимошенко убеждает, что деньги не разворуют. Потому что за расходами будет следить Контрольно-ревизионное управление, которое возглавляет бюто вец Николай Сивульский.

Газета по-украински

Сейчас вы читаете новость «Как креативно социалисты Кабмин критиковали (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть