среда, 15 февраля 2012 11:23

"Афганцы" выразили свое "фе" Януковичу и развернулись к нему "ж.....й"

"Афганцы" выразили свое "фе" Януковичу и развернулись к нему "ж.....й"
Фото: "Новый регион"

Утром в среду скандалом обернулась церемония возложения венков президентом Виктором Януковичем к памятнику воинам-интернационалистам, которая проходила в Киеве по случаю очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана.

Ветераны той войны, представляющие организацию "Никто кроме нас", демонстративно развернулись при появлении президента к нему спиной, сообщает "Новый Регион".

Ветераны-"афганцы" еще с 8 утра начали собираться с цветами в боевой форме с наградами у памятника воинам-интернационалистам, что расположен рядом с Киево-Печерской Лаврой. Однако подойти к монументу им не удалось – путь преградила металлическая ограда и сотрудники охраны Януковича.

В результате "афганцам" пришлось около полутора часов стоять на морозе, дожидаясь появления главы государства, который задерживался.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чернобыльцы и афганцы сошлись под стенами Кабмина

Ветераны, тем временем, выстроились примерно в 50 метрах от памятника. Когда, наконец, появился Янукович в окружении челяди и журналистов, "афганцы" по команде командиров развернулись к президенту задом.

"Кру-у-угом!", – раздалось в строю.

Заиграл гимн Украины, но никто из ветеранов при этом не снял головные уборы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Афганцы под Радой - это репетиция социальной революции в Украине"

"Афганцы" так и простояли все время, пока у памятника находился Янукович. "Президент первый повернулся к нам спиной, мы в ответ повернулись ж...й", – сказал один из военных.

Ветераны смогли возложить цветы к памятнику только после отъезда президента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Воины-афганцы обещают вывести под парламент 100 тысяч людей

К слову, видимо, памятуя осенний штурм Верховной Рады "афганцами", сегодня на прилегающие улицы к памятнику воинам-интернационалистам были стянуты десятки автобусов с бойцами "Беркута".

Примечательно, что единственной из чиновников к ветеранам подошла советница президента Анна Герман, которая принесла извинения.

Сейчас вы читаете новость «"Афганцы" выразили свое "фе" Януковичу и развернулись к нему "ж.....й"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

255

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

17.02.2012 04:14:29Олесь Вахній77.52.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

а мені на них харкать. різниці між ними і янеком - жоднох

16.02.2012 19:19:45алла31.40.16.--
  • 9+
  • 0-
  • Відповісти

Такая форма протеста мне, например, очень понравилась - президент спиной и, простите, задом к проблемам людей и они ему это очень явно и недвусмысленно показали. Главное, что все вместе!!!! У нас все плохо, потому что мы давно разъединены - моя хата с краю - ничего не знаю. Получим сотню в период выборов, и голос свой ПРОДАЕМ! А то, что за пять лет с нас слупят МИЛЛИОНЫ - подумать лень.
АФГАНЦЫ! МОЛОДЦЫ! Спасибо за пример для всех!!!!

16.02.2012 10:55:42боб178.158.132.--
  • 8+
  • 0-
  • Відповісти

обидеть Хама может всякий, хоть одна шалава заступилась.

16.02.2012 10:47:31сила46.119.42.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

так должна сделать вся украина на выборах показать ж.. и х.. настоящий поступок пацаны ведь можем быть людьми а извинения куда приколоть на ж .януковичу пусть раскажет кто сколько и где украл и вернет народу это и будет извинение .а так собака лает а караван идет никто нас не спрашивал где хочеш служить кому какая судьба выпала.пацаны лежат за таких же политиков как эти и деды наши тоже .власть забыла что жадность фраера сгубила. вечная память .сухие водкой смачивая губы

16.02.2012 10:50:11рома46.119.42.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

прямо в цель. дай акм

16.02.2012 10:12:26сила46.119.42.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

так должна

15.02.2012 20:05:20Злий91.124.140.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Ден... а ты знаеш что каждре сообщение оставляет след в инете.... а не задумывался ли ты что те кому ты хамишь тебя по нему найдут.... люди разные бывают...

16.02.2012 10:59:24Добрый80.243.144.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

А Ты боишься? Не бойся нацисткой сволочи (которая уже давно для себя оккупировала газету уа) они на словах только щирые и подготовленные ко всему, а в реале: проплаченые, жизни не вкусившие дети. А Ден пишет умные весчи, мне нравятся общаться с людьми с высоким интеллектом.

15.02.2012 19:27:36Шурик192.162.132.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Дебіли!!!!

29.02.2012 20:59:19Х95.133.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это ты про кого?

15.02.2012 20:10:55ДУХ95.134.37.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Ты дятел прыщавый,- а видал ты вблизи пулемет или танк,а ходил ли ты,скажем,в атаку.

15.02.2012 19:46:01ГОСТЬ91.217.113.--
  • 20+
  • 0-
  • Відповісти

НЕ ДЫБИЛ ТЫ ЧУВАК И ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПРИВЕЛИ К ВЛАСТИ ЭТО [Видалено]Е ХАМЛО А АФГАНЦЫ ГЕРОИ

15.02.2012 18:48:27Ник194.44.21.--
  • 27+
  • 0-
  • Відповісти

Молодцы. Правильно сделали.

15.02.2012 15:35:44Шурави71.206.8.--
  • 28+
  • 0-
  • Відповісти

Виват, Кандагар и Герат!
Виват, Файзабад и Газни!
Виват, Хайратон и Шинданд!
Виват, всем вам дорогие мои, шурави!
Виват! Виват! Виват!

15.02.2012 17:12:55Аня95.133.155.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Боти Королевської вміють гуглити:) Видно, Алла Годунова отримала від хазяйки додатковий бюджет.

15.02.2012 20:13:14ДУХ95.134.37.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]