Ексклюзивы
четверг, 16 марта 2017 01:56

Я не знаю, какой будет судьба Насирова - Порошенко

Я не знаю, какой будет судьба Насирова - Порошенко

Президент Петр Порошенко заявил, что не может комментировать дело отстраненного председателя ДФС Романа Насирова, ибо не осведомлен о ее сути.

При этом, Порошенко заявил, что счастлив от того, что не может комментировать это дело. Об этом он сказал, отвечая на вопрос журналистов общенациональных телеканалов, пишет "УП".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Насиров мог действовать не только в интересах Онищенко

"Если меня спросят, какой будет судьба Насирова, я отвечу: "Я не знаю", - сказал глава государства, добавив, "Я счастлив потому, что я не знаю и не могу комментировать суть дела (Насирова – ред.). Я мечтаю о том, чтобы в Украине каждый президент не имел возможности и желание быть информированным о ходе расследования".

Апелляционный суд Киева оставил отстраненного председателя Государственной фискальной службы Романа Насирова под арестом.
В ночь на 7 марта Соломенский райсуд Киева избрал Романа Насірову меру пресечения - содержание под стражей сроком на 60 дней с альтернативой залога 100 млн грн.
САП просила суд назначить 2 млрд грн залога.
Ему инкриминируют предоставление налоговой займы для ряда предприятий, связанных с "газовым делом" экс-нардепа Александра Онищенко.
Насиров избирался в Верховную Раду по списку "Блока Петра Порошенко".

Сейчас вы читаете новость «Я не знаю, какой будет судьба Насирова - Порошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть