Ексклюзивы
среда, 01 августа 2012 14:18

"28 октября мы победим этих уродов, и перестреляем их всех" - "свободовец"

"28 октября мы победим этих уродов, и перестреляем их всех" - "свободовец"
По мнению Ильенко, сегодня перед "Свободой" стоит задача спасти нацию. Фото: ridna.livejournal.com

Председатель Киевской организации ВО "Свобода" Андрей Ильенко заявил на съезде партии о намерениях "перестрелять их всех" после победы на парламентских выборах.

Об этом сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Все зависит от нас, от нашего желания и силы воли. Сегодня перед нами стоит задача спасти нацию. Все прошлые годы привели нас к тому рубежу, на котором мы сейчас стоим. Сегодня только максимальная концентрация всех наших волевых качеств может дать нам победу", - начал речь "свободовец".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На съезде Тягнибок подшучивал над мажоритарщиками, когда отправлял на округа в Донецке

"Сейчас они все будут использовать бабло, гнилую гречку, свою ложь и фальсификации. Но у них нет главного - идеи, ради которой они живут. У нас же эта идея есть. Поэтому я верю, что мы 28 октября победим этих уродов, и перестреляем их всех", - заявил Ильенко.

Напомним, сегодня, 1 августа, в столице в доме Киевпроекта, что на ул. Б. Хмельницкого, состоялся съезд ВО "Свобода", на котором были утверждены все кандидаты в депутаты-списочники и мажоритарщики, а также программа партии.

На брифинге по завершению съезда Олег Тягнибок уточнил, что имел в виду его соратник: "У нас в партии есть внутренний лозунг "расстреляем их списками". Это означает, что каждый избиратель, ставя отметку в бюллетене, делает выстрел против оппонента. Надеемся, на этих выборах, будет достаточно выстрелов, чтобы нынешняя команда исчезла с горизонта".

Сейчас вы читаете новость «"28 октября мы победим этих уродов, и перестреляем их всех" - "свободовец"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

539

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть