Ексклюзивы
вторник, 05 апреля 2011 18:35

Путин посетит Киев с рабочим визитом 12 апреля

 Путин посетит Киев с рабочим визитом 12 апреля

Премьер-министр России Владимир Путин посетит Киев с рабочим визитом 12 апреля.

"Премьер-министр России Владимир Путин, как ожидается, посетит с рабочим визитом Киев 12 апреля", - сообщил источник Интерфакс-Украина в дипломатических кругах

По его словам, российский премьер запланировал встречу с премьер-министром Украины Николаем Азаровым. Рассматривается возможность встречи Владимира Путина с Президентом Украины Виктором Януковичем.

Официально эту информацию в Киеве пока не подтвердили.

Раньше сообщалось о визите премьер-министра России Владимир Путин в Украину для встреч с властями в период между 11 и 15 апреля.

Главными темами этого визита, по мнению некоторых СМИ, будут: последствия для Украины от создания зоны свободной торговли (с Евросоюзом – ред.), продавливание выгодных окружению Путина условий предоставления Украине кредита на покупку новых реакторов для Хмельницкой АЭС.

Напомним, последний раз Путин побывал в Украине с визитом 24 июля 2010 года. Тогда он провел встречу с Президентом Виктором Януковичем в Крыму.

Владимир Путин заявил, что если Украина создаст зону свободной торговли вместе с Евросоюзом, то Россия будет вынуждена начать выстраивать границу.

Сейчас вы читаете новость « Путин посетит Киев с рабочим визитом 12 апреля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть