Ексклюзивы
суббота, 17 июля 2021 12:47

Выяснили причину аварии автобуса, что перевернулся в кювет с пассажирами
4

Авария пассажирского автобуса, следовавшего из Киева во Вроцлав, произошла из-за человека на проезжей части.

Водитель, избегая наезда на пешехода, слетел в кювет, сообщает пресс-служба полиции. Двухэтажным автобусом марки "Setra" управлял 43-летний житель Хмельницкой области.

"В салоне кроме двух водителей находились ориентировочно 58 пассажиров - жителей Киева, а также Ровенской, Львовской и Закарпатской областей. В результате ДТП травмировались 23 человека", - говорится в сообщении

Пешехода, который выскочил навстречу автобусу, и двоих пассажиров госпитализировали в реанимационное отделение, еще двое человек находятся в травматологии Дубенской городской больницы. 11 людей с незначительными травмами находятся в Радивиловской ЦРБ. Еще семерых пассажиров с различными травмами доставили в Бродовскую центральную горбольницу.

Фото: rv.npu.gov.ua

По факту нарушения правил безопасности дорожного движения начали досудебное расследование. Следователи устанавливают обстоятельства ДТП.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ВАЗ выскочил на встречку и столкнулся с грузовиком: есть погибшие

На Ровенщине в кювет перевернулся автобус Киев-Вроцлав. В салоне находились исключительно граждане Украины. ДТП произошло ночью в 3:45 на автодороге между селом Крупец и городом Радивилов Дубенского района. В больницу доставили более 15 человек, их состояние оценивают медики.

Сейчас вы читаете новость «Выяснили причину аварии автобуса, что перевернулся в кювет с пассажирами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть