воскресенье, 11 сентября 2022 06:28

Спецтема: Война России против Украины

Сделали "шаг доброй воли": бригада 200-х пополнилась российскими офицерами
6

Вооруженные силы Украины продолжают ликвидировать российских оккупантов.

Имена и фотографии уничтоженных захватчиков выложил в Telegram офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц".

Среди идентифицированных ликвидированных – старший лейтенант Максим Елфимов, подполковник Денис Коростелев, капитан Мингиян Лидвижев, капитан Цырен Лубсанов
лейтенант Шамиль Магомедов, подполковник Кирилл Евстигнеев "Доктор".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В минобороны Великобритании озвучили потери России в Украине

"Все сделали "шаг доброй воли" – официально денацифицировались и демилитаризировались", – рассказал Штефан.

старший лейтенант Максим Елфимов
Фото: t.me/a_shtirlitz
подполковник  Денис  Коростелев
капитан Мингиян Лидвижев
капитан  Цырен Лубсанов
лейтенант  Шамиль Магомедов

По состоянию на 10 сентября общее количество ликвидированных оккупантов составляет 52 250 человек. Ряды "200-х" пополнили еще 350 захватчиков.

Наибольшие потери враг понес на Харьковском и Донецком направлениях. Данные уточняют, по информации Генштаба ВСУ.

Сейчас вы читаете новость «Сделали "шаг доброй воли": бригада 200-х пополнилась российскими офицерами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

28.09.2012 12:13:28Азазелло178.94.157.--
  • 14+
  • 0-
  • Відповісти

Но и Межигорье выросло в два раза зато!:p Это еще что, земля осталась, ну так и ту Китайцам загонят. Так что товарищи, хотите жить - сопротивляйтесь.

28.09.2012 11:35:58Lulz46.46.92.--
  • 22+
  • 0-
  • Відповісти

В коментах глупцы и ОВОЩЕБОТЫ.

"Руїну подолано" для рыгов и их хозяев. Про народ Украины там ни слова. Это вроде как "Украина для людей, список людей прилагается".
Разделяй и властвуй. Раздели народ на украиноязычных, русскоязычных, татар, болгар итд итп и властвуй над ними. Не позволяй им помнить, что они НАРОД ОДНОЙ СТРАНЫ, потому что если не дай Бог они об этом вспомнят, то следующая мысль, которая придет им в голову, - "А нахрена нам такая власть?"
Так что сритесь, уважаемые (ну для овощеботов это вообще работа, тащемта), не помните кто вы и зачем вы живете в этой стране, дайте большим дядькам спокойно грести деньги из ваших карманов и достигать личной стабильности.

28.09.2012 08:10:55Громадянин91.209.176.--
  • 32+
  • 0-
  • Відповісти

Как это у них удивительно сочетается!? Лавиноподобный рост собственного благосостояния с обнищанием казны и растущим (в разы!) дефицитом бюджета и внешнего долга!???

28.09.2012 12:34:58спрут91.204.182.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

А проплаченные ими бараны В УПОР ничего этого "не видят" и ПРодолжают блеять на оппозицию и Юлю. Ну, бараны- они и в Кадиевке бараны.

28.09.2012 07:36:58Патріот України176.124.128.--
  • 13+
  • 0-
  • Відповісти

Ніякого дефіциту немає.просто підрахували те що недокрали :D

28.09.2012 00:36:17rjn109.254.7.--
  • 26+
  • 0-
  • Відповісти

Одномандатный округ №47 с центром в Славянске в первую очередь интересен тем, что по нему в народные депутаты будет идти сын премьер-министра Николая Азарова Алексей Азаров. Не понятно до конца, зачем преуспевающему бизнесмену, с видом на жительство в Австрии.

27.09.2012 21:47:515176.37.68.--
  • 35+
  • 0-
  • Відповісти

Новой Раде запретить деятельность на територии Украины компартии, росийской православной церкви и других росийско-фашистских организаций, ведущих подрывную работу по развалу украинской государственности ,а также прекратить выплачивать пенсии бывшим КГБ-бистам (КГБ-бисты бывшими не бывают) и другим бывшим военнослужащим ссср,откровенно проявлящих свою враждебность к государству Украина,а также лицам ,имеющим двойное гражданство и проживающих на територии Украины и привлекать их к ответственности,поскольку одним из поводов для вступления росийских окупационных войск в Южную Осетию в 2008 году -это "защита" граждан росии,которым москва повыдавала свои паспорта.Ни одна страна в мире не кормит своих явных и потенциальных врагов !

28.09.2012 07:32:40Патріот України176.124.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Так.Ще припинити вмішування в наші справи приблизно 70 релігійним конфесіям які знаходяться на території України,Зокрема Римо-католикам,Уніатам Категорично заборонити вмішування в наші справи,Євросоюзу,Америки.

27.09.2012 22:25:5277737.55.142.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Кормит Украина - всё Закарпатье имеет двойное гражданство.

28.09.2012 12:36:25симоненко91.204.182.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Двойное гражданство и у половины ПРдунов

27.09.2012 18:09:47народний месник77.123.26.--
  • 36+
  • 0-
  • Відповісти

А я знаю,як риго-бандити будуть відшкодовувати збитки. Ми перетрусимо всіх жидо-олігархів! Ці уроди достатнього награбували державу,прийшов час повертати борги! Також повертаємо в державну власність ПРиватизовані підтриємства! Просто проголосуйте за Свободу! Переможемо!

28.09.2012 07:34:21Патріот України176.124.128.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Ваш Тягнибок видно нащадок Леніна-бий,трощи.

27.09.2012 22:29:1477737.55.142.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Научитесь работать, а не праздновать праздники сала, пива, кофе, ...а потом будете кого-то "трусить". Как бы трусы свои не замочили, "месники". ТУНЕЯДЦЫ.

27.09.2012 15:44:39Рита91.204.115.--
  • 29+
  • 0-
  • Відповісти

Панове, не паникуйте. Дефицит ликвидировать просто - распродать всё, что можно включая землю, по которой нам ещё позволено ходить, столб воздуха над ней и камки под ней. Будет даже большой профицит. И кабмин к этому уже готовится. Единственная бяка, портящая счастливое будущее - это то, что продать всё можно только один раз! А попробуйте выкупить назад. Не за что будет. Профицит съестся быстро и что останется? НЕЗАЛЕЖНОСТЬ!!! НО когда останемся без ничего - придётся продать и её!

27.09.2012 14:38:00Лара37.52.195.--
  • 37+
  • 0-
  • Відповісти

Лично для Игоря Станиславовича и "Киева" я не поленилась и выбрала стат.данные за 2009г.
НДС составил 106,3млрд.грн., за 8 месяцев 2012г. - 121,1млрд.гпн.,
налог на прибыль составил 32,6млрд.грн., за 8мес. 2012г. - 37,3млрд.грн.,
акциз с украинских товаров составил 17,6млрд.грн., за 8мес.2012г. - 15,3млрд.грн.
В структуре поступления налога на прибыль за 2012г. наибольшее увеличение налога на частные предприятия - ровно в 3 раза по сравнению с 2009г., в то время как совместные и с иностранными инвестициями платят так же само, это значит , что все СПДшники, ОООшники, т.е. не "крутелыки" стали платить в 3 раза больше.

27.09.2012 14:16:40Вася93.75.23.--
  • 45+
  • 0-
  • Відповісти

Руину подолано - краину знищено. Фанфары, занавес!

27.09.2012 14:46:18Киянин77.239.176.--
  • 28+
  • 0-
  • Відповісти

Вася, не занавіс, а ешафот!

27.09.2012 14:29:58Ігор93.72.118.--
  • 30+
  • 0-
  • Відповісти

Руину подолано - пішли рити котлован.

28.09.2012 11:47:34вставайУкраїно96.44.189.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

"Революційна Народна Рада України"(сайт) закликає всіх патріотів на Майдан 2012 - мирну революцію за права і владу Народу- всенародне повстання проти тоталітарного режиму, чи український джихад - хрестовий похід народу проти сатанинської влади.
==="Революційна Народна Рада України"(сайт)
======
Називайте як хочете, але виходьте на Євромайдан ! Вивчіть сайт. Не ждіть добра від москаля та Хама !!!

27.09.2012 14:32:54Вася93.75.23.--
  • 49+
  • 0-
  • Відповісти

Не, лучше продадим Межигорье с золотыми горшками иностранцам, а на вырученные миллиарды начнём страну восстанавливать

27.09.2012 22:30:3477737.55.142.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

За "больницу будущего" дадут больше.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть