Ексклюзивы
вторник, 10 апреля 2012 15:19

Знакомый из интернета изнасиловал донетчанку

Знакомый из интернета изнасиловал донетчанку
Один из преступников ранее уже сидел за изнасилование. Фото: happy-women.kiev.ua

Попытка найти молодого человека в Интернете для 24-летней дончанки закончилась изнасилованием, пишет ТСН.

Познакомившись на одном из сайтов с парнем, девушка дала ему свой номер мобильного телефона. Он позвонил и предложил встретиться. Девушка согласилась и прихватила с собой подругу. Однако в условленное место встречи кавалер приехал не один, а с другом, который был за рулем автомобиля. По дороге к молодым людям присоединились еще двое их знакомых.

Потом машина подъехала к АЗС, и организатор встречи отошел купить спиртного. Девушки, оказавшись в компании незнакомцев, испугались и попытались выйти из автомобиля, однако сделать им этого не дали.

Подружек повезли к Донецкому морю. Там злоумышленники стали выпивать, в процессе чего один из них уединился в машине с донетчанкой, которая опрометчиво согласилась на свидание вслепую, и стал склонять ее к близости. Она ответила отказом. Тогда, угрожая электрошокером, ребята посадили женщин в автомобиль так, чтобы они не могли вырваться, и повезли в Буденновский район Донецка, подыскивая безлюдное место. Своих грязных целей они не скрывали. Девушка уговорила парней отпустить ее подругу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жертва николаевских насильников умерла от обширного легочного кровотечения

Жертва группы насильников, несмотря на свое состояние, сразу же обратилась в милицию. Благодаря этому правоохранители смогли в кратчайшие сроки поймать всех четырех подозреваемых, двое из которых были братьями. Оказалось, что это далеко не первое их преступление: знакомясь с девушками в Интернете, насильники неоднократно устраивали подобные "выезды", однако не все жертвы обращались с заявлениями в милицию. Сейчас выясняется точное количество эпизодов преступной банды.

Двое из задержанных уже сидели, при этом один из них - ранее судимый за совершение подобного преступления. После освобождения он не пробыл на свободе и одного месяца, как снова решился на изнасилование, - отметил начальник Буденновского РО Василий Филиппов.

Относительно преступного квартета было возбуждено уголовное дело по статьям, наказание по которым предусмотрено в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет. Все задержанные сейчас сидят в СИЗО.

Сейчас вы читаете новость «Знакомый из интернета изнасиловал донетчанку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть