Ексклюзивы
понедельник, 21 ноября 2011 15:40

Жителя Полтавщины в погребе завалило свеклой

Жителя Полтавщины в погребе завалило свеклой

18 ноября в селе Колотии на Полтавщине 71-летний Иван Полянский умер в своем погребе. Его завалило свеклой, из-под которой он не смог выбраться

"Произошел несчастный случай. Когда муж был в подвале, конструкция со свеклой обрушилась на него. Дедушку так привалило, что у него, очевидно, не хватило сил подняться", - рассказал Юрий Сулаев из Полтавской областной милиции.

Иван Васильевич с женой в тот день пошли хлопотать по хозяйству на соседний двор. Женщина помогла и пошла домой. Мужчина остался дать есть коровам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жительницу Николаева загрызли бездомные собаки

"Вся скотина у деда была на другом дворе. Там он раньше жил с первой женой. Кормил коров кормовой свеклой, вот и полез в погреб набрать. Как там оно произошло, неизвестно, та свекла повалились прямо на него. Врачи написали, что смерть была мгновенной", - прокомментировала Ольга Полянская, односельчанка.

Односельчане некоторое время не могли найти пенсионера. Искали во дворе, в сарае, ходили по соседям. Лишь впоследствии заглянули в погреб.

"Никто не думал, что 71-летний мужчина встретит такую смерть. Он всю жизнь проработал на поле. Тридцать лет отдал колхозу, ездил на тракторе", - поделилась соседка.

Сейчас вы читаете новость «Жителя Полтавщины в погребе завалило свеклой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть