Ексклюзивы
вторник, 16 февраля 2021 10:11

Женщина на неделю бросила сыновей в холоде и голоде

Женщина на неделю бросила сыновей в холоде и голоде
Женщина бросила сыновей 1 и 2 лет на сожителя и бабушку, а сама сбежала. Голодных и замерзших детей забрали в больницу. Фото: Вестник

В Бережанах Тернопольской области женщина бросила сыновей 12 месяцев и 2 лет на сожителя и бабушку, а сама сбежала. Дети были в холоде и голодные. Медики диагностировали у них переохлаждение и анемию, забрали в больницу.

Горе-мать разыскали. Но ей все равно к судьбе сыновей, рассказал начальник отдела ювенальной превенции областной полиции Петр Тихович.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сидели голодные и звали на помощь: мать заперла в квартире детей и исчезла

"К полицейским на улице подошел мужчина и попросил помощи. По его словам, сожительница оставила на него и свою мать, которая выпивает, двух маленьких детей. А сама уже почти неделю не появляется дома. Вместе с работниками социальных служб полицейские наведались в дом, где проживали дети. Холодных и голодных детей изъяли и увезли в медицинское учреждение", - рассказал Тихович.

Матери мальчиков удалось дозвониться. Новостью об изъятии детей она не была поражена. Решается вопрос об отобрании мальчиков. И лишении матери родительских прав.

В селе Борки Чугуевского района Харьковской области 24-летняя женщина заперла в холодном доме сыновей 3 и 6 лет. Еду детям не оставила. Их нашел 52-летний сосед, когда матери дома не было уже сутки. Выяснилось, женщина с сожителем поехали в Мерефу.

Сейчас вы читаете новость «Женщина на неделю бросила сыновей в холоде и голоде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть