Ексклюзивы
четверг, 05 сентября 2019 09:50

Сгорела машина невестки: Гонтарева боится физического уничтожения

Сгорела машина невестки: Гонтарева боится физического уничтожения
В центре Киева сгорел автомобиль Audi А7, принадлежащий семье старшего сына экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой. Фото - kiev.informator.ua

Авто, которое сгорело в центре Киева, действительно принадлежит невестке экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой.

Audi А7 на улице Владимирской, 69 облили бензином и подожгли. Об этом сообщила сама экс-чиновница.

"Пока я нахожусь в госпитале в Лондоне с тяжелыми травмами, на мою семью сегодня произошла атака. Машину семьи моего старшего сына облили бензином и сожгли под их домом в центре Киева. Машина была зарегистрирована на мою невестку, которую тоже зовут Валерия Гонтарева", - сообщила она, передает НВ Бизнес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гонтареву позволили допросить принудительно

Гонтарева считает, что поджог и то, что ее сбил автомобиль на пешеходном переходе в Лондоне, является "звеньями одной цепи".

"К сожалению, мне объявлен не только политический террор. Но, как мы видим, и физическое уничтожение. Им мало политических преследований, которые они массированно начали со всех сторон, им мало полностью фальсифицированного дела коррумпированного прокурора Константина Кулика. Им мало подачи исков экс-заместителя главы Администрации президента Андрея Портнова на стандартные постановления НБУ с обвинениями меня в государственной измене. Они уже перешли от словесных угроз к реальным действиям. Надеюсь, нашим правоохранительным органам хватит профессионализма раскрыть это преступление в центре Киева", - добавила она.

5 сентября в центре Киева на улице Владимирской, 69 дотла сгорел автомобиль Audi А7. Инцидент произошел около полуночи. Автомобиль стоял в арке за забором, который был закрыт. А во двор дома можно было попасть только через подъезд, на дверях которого установлен домофон. Спасатели предполагают, что это мог быть поджог. Окончательную причину установит экспертиза.

Сейчас вы читаете новость «Сгорела машина невестки: Гонтарева боится физического уничтожения». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть