Ексклюзивы
суббота, 21 июля 2018 18:10

Женщина избила и выгнала из дома 6- летнего сына подруги
4

В Днепре женщина избила и выгнала из квартиры 6-летнего мальчика. Ребенка ей на попечение оставила подруга
Фото: Информатор
В Днепре женщина избила и выгнала из квартиры 6-летнего мальчика. Ребенка ей на попечение оставила подруга
В Днепре женщина избила и выгнала из квартиры 6-летнего мальчика. Ребенка ей на попечение оставила подруга
В Днепре женщина избила и выгнала из квартиры 6-летнего мальчика. Ребенка ей на попечение оставила подруга

21 июля на ул. Планетной в Днепре женщина избила и выгнала из квартиры 6-летнего мальчика. Ребенка ей на попечение оставила подруга.

Как сообщили жители дома, около полуночи в подъезде начал истерически кричать ребенок и звать на помощь.

"Я выбежал, увидел открытую дверь квартиры, там стояла женщина. По звуку мне показалось, что она ударила ребенка, но я не мог разглядеть, так как в подъезде было темно. Я точно увидел, что она его вытолкнула ногой из квартиры. Я побежал домой, чтобы вызвать "скорую" и полицию. Ребенок потом спустился на этаж ниже и сидел у нас под дверью. Мы стали вместе с ним ждать приезда служб ", - рассказал очевидец, передает Информатор.

Когда полицейские прибыли на вызов, они увидели мальчика, одетого в одни шорты, без обуви и с синяками на теле. Патрульные стали звонить в дверь женщине, но та не открывала около 10 минут. Когда вышла, сказала, что ничего не знает о случившемся и к ребенку не имеет никакого отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщина до реанимации избила 2-летнего сына

"Она утверждала, что является судьей и мы попросили ее предъявить документы. Женщина действительно оказалась судьей Амур-Нижнеднепровский района. Она путалась в объяснениях и отрицала свою вину, говорила, что мальчик сбежал сам. При этом, женщина не могла объяснить, откуда в ее квартире были детские вещи. Также гражданка была с явными признаками алкогольного опьянения ", - говорит инспектор патрульной полиции 1-го батальона Павел Юрченко.

Как объяснил сам мальчик полицейским, женщина сорвала у него из груди цепочку и выгнала. Около 2:00 на место приехали родители мальчика. Выяснилось, что вечером мать ребенка оставила сына у своей подруги и поехала домой. При этом, женщина также была с признаками алкогольного опьянения. Она оставила ребенка у приятельницы первый раз и ничего не знала о том, что ночью с ним происходило.

На место приехала скорая помощь, поскольку на теле ребенка были царапины и ссадины. Но родители мальчика от его госпитализации отказались. На место вызвали работников ювенальной превенции и следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств.

На улице Бородинской в ​​Запорожье 44-летняя женщина выбросила с 3-го этажа 5-месячного ребенка знакомой. Поступила так, потому что приревновала своего 45-летнего сожителя к матери младенца.

Сейчас вы читаете новость «Женщина избила и выгнала из дома 6- летнего сына подруги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть