Ексклюзивы
понедельник, 19 июля 2021 12:00

Зарезали мужчину, который сделал замечание шумной компании

Зарезали мужчину, который сделал замечание шумной компании
В Днепре разыскивают причастных к убийству 36-летнего мужчины. Он сделал шумной компании замечания и получил три ножевых. Фото: npu.gov.ua

В Днепре разыскивают причастных к убийству 36-летнего мужчины.

Пострадавший сделал замечание неизвестным, что громко вели себя возле его дома № 10 по ул. Саранской. В результате мужчина получил три ножевых ранения и скончался до приезда скорой помощи и полиции, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Герой" парковки за замечание убил мужчину

"О преступлении сообщила жена погибшего сегодня, 19 июля, около шести утра Подозреваемые скрылись. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и кинологическая служба. Устанавливают обстоятельства произошедшего. Разыскивают причастных к преступлению", - рассказали в полиции.

Свидетелей преступления просят откликнуться на линию "102".

В Киеве 56-летний мужчина получил несколько ударов ножом в спину за сделанное замечание. Инцидент произошел в Оболонском районе. В обеденное время компания мужчин во дворе жилого дома распивала спиртные напитки. К ним подошел местный житель и попросил не мусорить и вести себя прилично. Между ними возник словесный конфликт, в ходе которого один из отдыхающих отошел. Вскокре вернулся с ножом и несколько раз ударил им потерпевшего в спину. Нападавшего, который пытался убежать, задержали.

Сейчас вы читаете новость «Зарезали мужчину, который сделал замечание шумной компании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть