Ексклюзивы
вторник, 11 августа 2020 18:59

Гибель семьи в ДТП: показали фото виновника

Гибель семьи в ДТП: показали фото виновника
Петр Трембицкий за рулем Mercedes-Benz Vito в лоб протаранил ВАЗ. На месте погибли водитель последнего и его родители. Жена с сыном - в больнице. Алкотестер показал, что Трембицкий сел за руль пьяный. Фото: facebook.com/Мария Стрижак

В смертельном столкновении с тремя погибшими в Перегинском на Прикарпатье обвиняют водителя Mercedes-Benz Vito 26-летнего Петра Трембицкого. Он житель соседнего села Закерничное. За руль сел пьяный.

Свидетели говорят, что в день трагедии Петр выпивал на реке, а потом на крестинах и "летал" по поселку. Автомобиль ВАЗ протаранил на скорости под 200 км/ч и, от удара его авто перевернулось. Однако сам не пострадал. Об этом корреспонденту Gazeta.ua рассказала глава поселка Ольга Абрам.

"Он летел на бешеной скорости в лоб под 200 километров. Другому водителю просто некуда было деться. Был так пьян, что ничего не понимал. Смотрел стеклянными глазами. Только в больнице немного пришел в себя. Ничего не помнил. Расспрашивал, где он и что натворил", - рассказала Ольга Васильевна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Будто что-то предчувствовала", - рассказали о семье, погибшей в лобовом столкновении

О Петре известно, что он младший из 3 детей Лиды и Петра Трембицких. Работает вместе с отцом на лесозаготовительной фирме под Киевом. Своей семьи не имеет.

"Он из очень порядочной семьи. Брат с сестрой хозяйничают. А он лишь гулять. Папа его говорил, что постоянно жил в тревоге. Все время ждал звонка среди ночи, что либо он убился, или сбил кого. И ключи отбирал от машины, и ругался, а повлиять никак не мог", - добавила Ольга Абрам.

Завтра, 12 августа, в городском суде Ивано-Франковска подозреваемому в совершении ДТП будут выбирать меру пресечения. Следствие будет настаивать на содержании под стражей.

Авария в Перегинском у автозаправочной станции на ул. Сечевых стрельцов произошла 9 августа, около 18:00. Там в лоб столкнулись Mercedes-Benz Vito 120 и ВАЗ-217230. В последнем ехали 5 членов семьи. Водитель и его родители погибли на месте. Жена водителя и 2-летний сын - в больнице.

Сейчас вы читаете новость «Гибель семьи в ДТП: показали фото виновника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть