Ексклюзивы
понедельник, 10 августа 2020 18:39

Задушил ее же ремнем: новые подробности исчезновения и убийства 12-летней школьницы

Задушил ее же ремнем: новые подробности исчезновения и убийства 12-летней школьницы
На Киевщине нашли мертвой пропавшую 12-летнюю Софию Недобой с Яготина. В убийстве подозревают ее 15-летнего знакомого. Фото: kv.npu.gov.ua

Об исчезновении 12-летней Софии Недобой с Яготина Киевской области в полицию под утро 10 августа сообщил ее отец. Объяснил, вечером он ей позволил гулять до 3-х ночи, но она до утра дома так и не появилась.

Полицейские пошагово установили последние часы девушки и вышли на 15-летнего местного жителя, который последним видел Софию, рассказал начальник ГУНП в Киевской области Андрей Небытов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 14-летнюю Дарью Дробот задушил товарищ

"Парень сначала придумывал истории. Пытался убедить полицейских, что девушка ночью поехала на маршрутке в другой город. Но впоследствии показал, где оставил бездыханное тело. Конфликт произошел на почве сексуальных домогательств со стороны парня. Получив отказ, задушил девочку ее же ремнем. Страшная трагедия, но она страшнее тем, что ее можно было предотвратить. Не могут несовершеннолетние дети гулять до 3 часов ночи. Родители должны быть сознательными и ответственными", - рассказал Андрей Небытов.

Отца убитой школьницы ювенальные полицейские привлекут к административной ответственности.

Парня могут посадить на 15 лет или пожизненно.

На Киевщине 10 августа нашли мертвой 12-летнюю Софию Недобой из Яготина. Девочка исчезла накануне - ушла из дома на ул. Чехова около 19:00 и не вернулась. Тело с синяками на шее нашли возле водоема.

Сейчас вы читаете новость «Задушил ее же ремнем: новые подробности исчезновения и убийства 12-летней школьницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть