Ексклюзивы
пятница, 11 августа 2017 10:08

Задержали стрелка, который убил мужчину и ранил ребенка на пляже

Задержали стрелка, который убил мужчину и ранил ребенка на пляже
Между отдыхающими на пляже возник конфликт, который закончился стрельбой. В результате один человек погиб, еще один и 7-летний ребенок получили ранения. Фото - Цензор.Нет

Правоохранители задержали мужчину, который вчера открыл стрельбу на пляже в Полтаве. Об этом рассказал и. о. главы отдела коммуникации Нацполиции в Полтавской области Роман Гришин.

По предварительной информации, между отдыхающими на пляже возник конфликт. В результате перерос в драку между двумя компаниями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во время мужских разборок произошла стрельба в центре города

"Во время схватки 22-летний житель Полтавы открыл стрельбу из гладкоствольного ружья, в результате которой ранил двух мужчин и ребенка 2010 рождения. Один из мужчин скончался на месте. Лицо, совершившее стрельбу, задержано и дает показания полиции", - отметил Гришин.

Решают вопрос об открытии уголовного производства по факту умышленного убийства.

В Полтаве на берегу Ворсклы между мужчинами возник вооруженный конфликт. Роман Марченко арендовал участок на пляже "Дублянщина". К нему подошел мужчина из другой части пляжа, между ними завязалась ссора, которая переросла в драку. После мужчина ушел и вернулся с вооруженной подмогой. Владелец магазина Роман Марченко выстрелил из карабина "Сайга" в грудь мужчине, который после ранения скончался.

Сейчас вы читаете новость «Задержали стрелка, который убил мужчину и ранил ребенка на пляже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть