Ексклюзивы
среда, 16 ноября 2011 13:04

Взрывом в Днепропетровске убило финдиректора одной из фирм
10

В результате взрыва возле центрального универмага в Днепропетровске на проспекте Карла Маркса,52 погиб 27-летний финансовый директор одной из фирм города, пишет "Сегодня".

Он подъехал к универмагу на Porsche Cayenne, припарковался, вышел из авто и тут раздался взрыв. 27-летний мужчина скончался на месте.

В то же время в МВД сообщили, что в авто находились двое мужчин. И погиб не водитель, а его пассажир, которому, по их информации, действительно было 27 лет. Они остановились, так как пассажиру стало плохо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Германии раскрыли группировку неонацистов, совершавших теракты

"Он вышел из машины и подошел к торговому киоску, расположенному на остановке общественного транспорта, приобрел бутылку воды и направился к бетонной урне, которая была на остановке. В это время произошел взрыв неустановленного устройства, в результате чего он погиб на месте", - говорится в сообщении.

В МЧС отказываются комментировать данное событие, однако не исключено, что сработало взрывное устройство с радиоуправлением.

Напомним, сегодня ночью на проспекте Карла Маркса в Днепропетровске взорвалась урна для мусора, в результате чего погиб человек.

Сейчас вы читаете новость «Взрывом в Днепропетровске убило финдиректора одной из фирм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть