Ексклюзивы
пятница, 06 марта 2020 15:15

"Все надоело, хочу к отцу!" - полицейские на мосту спасли самоубийцу

"Все надоело, хочу к отцу!" - полицейские на мосту спасли самоубийцу
На Ровенщине патрульные полицейские спасли 38-летнего мужчину, который хотел прыгнуть с пешеходного моста над путями. Фото: npu.gov.ua

В Сарнах Ровенской области патрульные полицейские Вадим Кардаш и Александр Шевчишин спасли 38-летнего мужчину, который хотел прыгнуть с пешеходного моста над путями.

Происшествие случилось вечером 5 марта. Инспекторы застали мужчину в тот момент, когда он уже перебросил обе ноги и собрался прыгать с высоты около 20 м. В последнюю минуту патрульные втянули мужчину обратно на мост, сообщили в пресс-службе патрульной полиции области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полицейские вытащили из петли самоубийцу

"Мужчина был очень взволнованным, постоянно повторял о своем намерении покончить с жизнью. Говорил, что ему все надоело и он хочет к отцу. Утром он уже вызвал полицию из-за конфликта и писал заявление на знакомых из-за избиения. Теперь утверждал, что не видит другого смысла решения своих проблем", - сказано в сообщении.

Патрульные доставили мужчину в больницу. Освидетельствование показало, что он был трезв. Полицейские сообщили его матери. Впоследствии, когда мужчина уже пришел в себя и успокоился, он поблагодарил за спасенную жизнь.

В Лисичанске Донецкой области 17-летняя девушка после ссоры с парнем прыгнула с моста в ледяную воду. Из воды ее сознания вытащили полицейские Михаил Еремеев и Дмитрий Козюберда.

Сейчас вы читаете новость «"Все надоело, хочу к отцу!" - полицейские на мосту спасли самоубийцу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть