Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2018 20:20

Водитель киевской маршрутки избил битой пассажира

Водитель киевской маршрутки избил битой пассажира
В Киеве неадекватный водитель маршрутки избил пассажира через сделанное замечание. Фото: Hyser

В Киеве водителю маршрутки №301 не понравилось замечание пассажира, жителя Винницы Юрия Кирилюка и он решил наказать его с помощью биты.

Об инциденте сообщает "Винница.info".

Пострадавший пассажир рассказал, что сел в маршрутку на конечной остановке и сразу обратил внимание на водителя. Тот громко говорил, а потом и вообще начал приставать к молодой девушке, она даже отказалась ехать в маршрутке из-за неадекватного водителя. Винничанин отметил, что поведение мужчины не изменилось и после того, как маршрутка начала ехать.

"Я вызвал полицию и, между прочим, спросил у водителя, адекватен ли он? И в ответ услышал, чтобы я уходил из салона, а если буду еще что-то говорить, то получу битой по голове. Слово за слово, и водитель перешел к действиям. Бита у него лежала прямо возле лобового стекла " - рассказал Юрий Кирилюк.

Водитель вытащил его из салона и побил на глазах у прохожих и других пассажиров. Вследствие этого Кирилюк получил много травм на левой части тела.

"Выскочил из салона и набросился на меня. Слава Богу, переломов нет, но много ударов на левой стороне тела. Он также разбил мой телефон, когда я попытался снять на видео его машину с номерами", - добавил винничанин.

На коротком видео можно увидеть, как водитель хватает биту и выходит из маршрутки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фанат "ЦСКА" ударил сына ножом, потому что тот болел за "Спартак"

На место инцидента вызвали полицию, пострадавший мужчина написал заявление и снял побои. Против водителя маршрутки возбудили уголовное дело, его ожидает суд.

В Николаеве неизвестный избил до полусмерти заслуженного тренера Украины Сергея Корчинского. В результате избиения тренер получил черепно-мозговую травму и впал в кому.

Сейчас вы читаете новость «Водитель киевской маршрутки избил битой пассажира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть