Ексклюзивы
среда, 07 марта 2012 16:28

Водитель горловского троллейбуса жестоко избил пассажира

Водитель горловского троллейбуса жестоко избил пассажира

В Горловке, на остановке площадь Победы, прямо на проезжей части, водитель троллейбуса избил пассажира, который потребовал вернуть деньги за проезд. Из-за одной гривны ТТУшник избил в кровь пассажира, пишет Горловская правда.

"В первом раунде водила троллейбуса молотил горловчанина руками и ногами нанося ушибы и кровоточащие раны. Но этого ему оказалось мало. Во втором раунде он бросил человека на асфальт и стал прыгать на нем и наносить удары сверху", - отмечает издание.

Издание также сообщает, что подобное поведение со стороны водителей общественного транспорта уже стало чуть ли не нормой.

"Сотрудники Березового (начальник Горловского ТТУ, - ред.) отличаются повышенной наглостью и хамством в отношении пассажиров, особенно, когда те просят вернуть деньги при поломке троллейбуса", - пишет издание.

"Горловская Правда" решила положить конец разгулу троллейбусной преступности. Журналисты направили видеоматериалы с заявлением о привлечении Березового и его водителя в милицию и прокуратуру, ждем ответа.

Сам Березовой отказался прокомментировать подчиненного.


Сейчас вы читаете новость «Водитель горловского троллейбуса жестоко избил пассажира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть