Ексклюзивы
вторник, 01 февраля 2011 16:53

Изъятую прокуратурой "детскую Камасутру" рекомендуют детям 6-9 лет

 

Книга о сексуальном развитии детей "Откровенный разговор об этом", изьятая с продажи, распространенная во всем мире.

Об этом в комментарии Gazeta.ua рассказал заместитель директора по продажам издательства "Країна мрій" Вадим Мартыновский.

"Книга уже 10 лет на украинском рынке. Она переведена на многие языки и распространена по всему миру. Все разрешения на ее продажу конечно же есть. Если она уже напечатана в Украине, это значит, что прошла множество инстанций и признана полезной ", сказал он.

В издательстве отметили, что это издание посвящено воспитанию детей в обществе и в семье.

В книге рассказывается о Сереже и Маше, которые получили от родителей необычный подарок - книгу о сексуальном воспитании детей. Братик и сестричка ставят огромное количество вопросов о рождении ребенка, о половых отношениях между мужчиной и женщиной, стремятся узнать, что такое половая зрелость т.д. Вместе с родителями и друзьями они, листая страницы этой книги, находят ответы на вопросы, которые их беспокоят. Она помогает в сексуальном и эмоциональном воспитании маленьких детей, которое станет основой для их дальнейшего развития.

Произведение является переводом издания Пьера Фонд Кабре, директора Института сексологии и поведения в испанском городе Барселона. Авторы рекомендуют издание для детей 6-9 лет.

Напомним, в городе Сторожинец Черновицкой области с книжной лавки прокуратура изъяла книги эротического характера. К таким работники прокуратуры отнесли и "Откровенный разговор об этом". Владельцу магазина нужно скрыть эротические картинки и только потом продавать.

Сейчас вы читаете новость «Изъятую прокуратурой "детскую Камасутру" рекомендуют детям 6-9 лет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть