Ексклюзивы
пятница, 14 февраля 2014 23:57

В Запорожье в автомобиле заживо сожгли активиста Автомайдана - СМИ

В Запорожье в автомобиле заживо сожгли активиста Автомайдана - СМИ
Фото: zp-news.zp.ua

В четверг, 13 февраля, на дороге между селами Красный Яр и Ивангород в Запорожском районе сгорел автомобиль "Тойота" вместе с владельцем внутри. Об этом сообщает ресурс 061.ua.

По предварительной информации, возгорание произошло из-за того, что неизвестный выстрелил в бензобак автомобиля, отчего тот загорелся.

В пятницу, 14 февраля, стало известно, что погибшим является Сергей Сенека, который был активным участником Автомайдана. Об этом корреспонденту 061 рассказала знакомая семьи погибшего.

По словам женщины, жена сумела узнать мужа лишь по обручальному кольцу, поскольку все тело пострадавшего обгорело. Кроме Автомайдана, погибший также занимался частным предпринимательством. Какая именно деятельность Сергея Сенеки могла стать мотивом для убийства, устанавливает милиция.

Источник в правоохранительных органах также подтвердил информацию об убийстве активиста. Данное событие внесено в Единый реестр расследований как умышленное убийство (ст.115 , ч.1 УК).

Сейчас вы читаете новость «В Запорожье в автомобиле заживо сожгли активиста Автомайдана - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть