Ексклюзивы
понедельник, 14 мая 2012 16:43

В Ужгороде ветер свалил 20-метровую ель на дом
6

Фото: Фото: Пресс-служба МЧС

Вчера утром в Ужгороде по улице Берчени ветер повалил старое дерево на крышу дома. К счастью, из людей никто не пострадал.

"Сообщение от хозяев дома поступило в семь утра. Из-за сильного ветра старая 20-метровая ель переломилась и упала на крышу. На Берчени сразу же выехали девять спасателей со специальной техникой", - рассказала руководитель Центра пропаганды ГУ МЧС Украины в Закарпатской области Наталия Батыр.

Чтобы дерево не раздавило крышу, его убрали с помощью специального оборудования. Из-за падения ели была повреждена черепицу. Убытки, причиненные деревом, предварительно оценивают в несколько десятков тысяч гривен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Закарпатье непогода отрезала от мира 3 тысячи человек

За выходные на территории Закарпатья из-за сильного ветра упало еще несколько деревьев. В субботу вечером ветер повалил старое дерево на проезжую часть улицы в микрорайоне Горяны. Перед тем спасатели расчищали от старых деревьев дороги в селе Ореховица Ужгородского района, городах Винорадив и Мукачево и по улице Коцюбинского в Ужгороде.

 

Сейчас вы читаете новость «В Ужгороде ветер свалил 20-метровую ель на дом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть