Ексклюзивы
пятница, 22 июня 2012 09:20

В Ровно в ДТП погиб украинский рок-музыкант

В среду, 20 июня, в 22.40 на ул. Черновола в Ровно микроавтобус "Opel Vivaro" сбил 23-летнего музыканта рок-группы "Брем Cтокер" Руслана Ахунжанова. Парень погиб на месте ДТП.

"Происшествие произошло по Черновола, т.е. на южном подъезде к городу. Водитель автомобиля "Opel Vivaro", двигаясь со стороны областного центра к автотрассе Киев - Чоп, во время выполнения маневра обгона, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на велосипедистов. Двое ребят ехали по проезжей части дороги во встречном направлении", - рассказал Руслан Панасюк, инспектор сектора связей с общественностью областного отдела ГАИ.

Руслан Ахунжанов погиб на месте происшествия. Его 21-летнего товарища, Пашу Сокальского, барабанщика ровенского группы "Сожженные паруса", госпитализировали в травматологию Ровенской центральной городской больницы. У него рваные раны правой голени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В столичной аварии погибли 2 человека и разбили милицейскую машину

"Не могу опомниться. Толковый и перспективный музыкант Руслан. Он играл на басах. Вел активный образ жизни. Вместе с другом часто катались на велосипедах. Он не был женат. Жаль, что все так трагически сложилась", - рассказывает Максим Коломыс, лидер рок-группы "Палестина", журналист телеканала РТБ.

Известно, что Руслан Ахунжанов сотрудничал с молодыми ровенскими рок-коллектиками. В частности, "Avrora 6542", "When the Weather Fix Up". Он был также сессионным музыкантом известной в музыкальных кругах группы "Брем Стокер".

 

Сейчас вы читаете новость «В Ровно в ДТП погиб украинский рок-музыкант». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть