Ексклюзивы
понедельник, 12 сентября 2011 09:46

В Одесской области пенсионер зарезал знакомого, тело решил сжечь

В Одесской области пенсионер зарезал знакомого, тело решил сжечь

В полдень в дежурную часть Белгород-Днестровского ГО ГУМВД Украины в Одесской области от участкового инспектора поступило телефонное сообщение о пожаре в складском помещении на городском рынке. Об этом рассказали в пресс-службе МВД в Одесской области.

Во время осмотра складского помещения контейнерного ряда, где возник пожар, прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили труп мужчины со следами насильственной смерти.

Как установили правоохранители, тело принадлежало 66-летнему местному жителю, который работал на данном рынке. Предварительной причиной смерти стала проникающая рана шеи, вызванная заточенным металлическим предметом. Итак, сомнений не было, что причина пожара - спланированный поджог.

"В ходе оперативно-розыскных мероприятий по "горячим следам" правоохранители установили и задержали человека подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался 70-летний житель города Белгород-Днестровский, который дал правдивые показания и рассказал, что основой совершенного убийства стали нерешенные вопросы и недоразумения между потерпевшим и им в отношении раздела имущества", - говорится в сообщении пресс-службы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.115 ч.1 УК Украины (убийство). Ведется следствие.

Сейчас вы читаете новость «В Одесской области пенсионер зарезал знакомого, тело решил сжечь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть