Ексклюзивы
вторник, 31 июля 2012 15:02

В Киевском центре эндокринологии упал лифт, есть пострадавшие

В Киевском центре эндокринологии упал лифт, есть пострадавшие
Сейчас пострадавшая получает медицинскую помощь в полном объеме. Фото: mignews.com.ua

Женщина, пострадавшая вследствие падения лифта в Киевском городском центре эндокринологии во время пожара, госпитализирована с ожогами, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации (КГГА).

По сообщению Главного управления здравоохранения КГГА, 31 июля около 7.00 в шахте лифта одного из помещений Киевского городского центра эндокринологии и обмена веществ на ул. Пушкинской, 22-А возник пожар.

В это время на стационарном лечении в отделении Центра находилось 50 пациентов.

Работники Центра приняли меры по эвакуации больных и предоставлению им необходимой медицинской помощи в соответствии с инструкцией, регламентирующей действия персонала на случай возникновения пожара.

В момент возгорания в кабине лифта находилась пациентка. Вследствие обрыва кабины из-за пожара она получила травмы. Женщине на месте события была оказана неотложная медицинская помощь, и она в экстренном порядке была госпитализирована для проведения интенсивного лечения.

Сейчас пострадавшая получает медицинскую помощь в полном объеме. Другие пациенты переведены в профильные отделения Центра для продолжения лечения в соответствии с медицинскими показаниями.

В 8.34 минуты пожар был ликвидирован. На месте события работают специалисты Главного управления по чрезвычайным ситуациям КГГА.

Сейчас вы читаете новость «В Киевском центре эндокринологии упал лифт, есть пострадавшие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть