31 июля на территории полигона одной из воинских частей в Хмельницкой области произошел взрыв с последующей детонацией, обстоятельства и причины чрезвычайного происшествия в настоящее время устанавливаются.
На месте работают профильные службы, которые проводят первоочередные мероприятия по ликвидации последствий. Информация о пострадавших и погибших уточняется, сообщают Силы специальных операций.
"Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются", - говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Взрывы в Вишневом: в Генштабе говорят, что это не их объект
В настоящее время продолжается сбор информации и оценка последствий инцидента. После завершения первоочередных работ обещают обнародовать дополнительные подробности.
Днем 31 июля в Хмельницком прогремели несколько взрывов, при этом воздушную тревогу в области не объявляли, а по предварительным данным пострадавших нет.
На месте происшествия работают все соответствующие службы, которые устанавливают обстоятельства и собирают подробную информацию. Воздушные силы также не сообщали о воздушной опасности в регионе.




















Комментарии