Ексклюзивы
среда, 21 декабря 2011 13:20

В Донецке из-за аварийного балкона погибли два человека

В Донецке из-за аварийного балкона погибли два человека

Сегодня в Донецке состоялись похороны матери и сына, которые погибли в понедельник, 19 декабря. 21-летний студент Донецкого национального университета разбился насмерть, выпав с 5 этажа здания на студгородке в центре Донецка. В тот же день мать парня выбросилась с балкона собственной квартиры в девятиэтажке, расположенной в Ленинском районе Донецка.

В Донецком горуправлении милиции подтвердили, что по этому факту проводится расследование. Изначально рассматривалась версия о двойном самоубийстве. Однако, по предварительным данным, у молодого человека не было причин расставаться с жизнью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Запорожский студент выбросился из окна на 9-м этаже

Погибший парень учился на пятом курсе филологического факультета ДонНУ на отделении журналистики. В день трагедии он находился в университетском профилактории. Студенты считают, что причиной несчастья стал аварийный балкон. Здание профилактория на улице Розы Люксембург давно требует ремонта.

41-летняя мама парня, скорее всего, не вынесла известия о гибели сына. Перед смертью женщина набрала по телефону мужа, сообщила о гибели их единственного ребенка, а затем покончила с собой.

Сейчас вы читаете новость «В Донецке из-за аварийного балкона погибли два человека». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть