Ексклюзивы
среда, 16 ноября 2011 14:41

В Днепропетровске 12-летняя девочка родила ребенка от дальнобойщика

В Днепропетровске 12-летняя девочка родила ребенка от дальнобойщика

12-летняя Ольга из Днепропетровска родила ребенка от 42-летнего сожителя своей бабушки. У девочки ни разу не было месячных.

"Я испугалась за здоровье дочери, когда увидела у нее на ногах белые полосы, как растяжки. Отвела к эндокринологу. Врач посмотрела, но все было хорошо. Говорит, к гинекологу сходите. В кабинете я была при осмотре. Врач очень аккуратно Олю щупала, так как маленькая девочка еще, у нее даже месячных не было ни разу. Вдруг нащупала что-то твердое. Я думала, что это опухоль. Но УЗИ показало, что у нее ребенок уже сформирован был. Врач меня успокаивает, говорит, это лучшее из того, что она могла представить", - рассказала мать Ольги, Ирина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двух педофилов казнили в Иране

Врач расспросила девочку, кто отец ребенка. Им оказался 42-летний сожитель ее бабушки, дальнобойщик Николай.

"Три года назад мама на базаре познакомилась с дальнобойщиком Колей. Он на 17 лет ее моложе. Я с мужем не очень обрадовались, потому что он молод для нее. Но мама говорила, что Пугачева может себе такое позволить, а она чем хуже? Мы смирились с тем Колей. Мама его на все семейные праздники к нам приводила", - сказала Ирина.

Оля рассказала, что Николай изнасиловал ее, когда отец уехал в командировку, а мать осталась на работе на дежурстве. Олю отвели к бабушке на несколько дней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Черниговщине 81-летний дедушка снимал порно, насилуя школьниц

"Это продолжалось три дня подряд. Он так запугал ее, что она боялась пикнуть. Нам она ничего не сказала, только с плачем просила не уводить ее больше к бабушке. Когда все выяснилось, Николай нам заявил, что Оля сама к нему пришла и попросила показать, что делают взрослые дяди с тетей по телевизору", - сказала Ирина.

После допросов Николая выпустили на подписку о невыезде. Дочь Ольги ее родители оформили как своего ребенка, соседям рассказывают, что Оля и маленькая Елена - сестрички.

Сейчас вы читаете новость «В Днепропетровске 12-летняя девочка родила ребенка от дальнобойщика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

23

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть