Ексклюзивы
пятница, 11 августа 2017 14:07

В Днепре вновь стрельба: один погибший, женщина и мужчина - ранены

В Днепре вновь стрельба: один погибший, женщина и мужчина - ранены
В Днепре произошла перестрелка, в ходе которой один человек был убит. Еще один мужчина и женщина получили ранения. Фото - полиция Днепропетровщины

11 августа в Днипре на ул. Ивана Акинфиева произошла стрельба.

Стреляли возле гостиницы "Рассвет" в недострое. В результате один человек погиб. Еще двух с ранениями доставили в больницу. Об этом сообщила пресс-секретарь областной полиции Анна Старчевская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Задержали стрелка, который убил мужчину и ранил ребенка на пляже

"Происшествие произошло около 10:00. Стреляли на 5-м этаже недостроя. На месте полиция обнаружила труп мужчины. Также пострадали мужчина и женщина. Сейчас они дают показания", - сказала Старчевская.

На месте происшествия правоохранители нашли около десятка гильз 9-миллиметрового калибра. По городу и области объявили план "Сирена", продолжаются поиски злоумышленника. Полиция рассматривает все версии произошедшего.

Вечером 24 июля возле кафе "Д.О.М." на просп. Гагарина, 92, Шевченковского района Днепра произошла перестрелка. Погибли двое участников АТО - 37-летний Алексей Вагнер и Максим Иващук, 36 лет. Пришли туда по просьбе товарища и известного в городе адвоката 51-летнего Эдмонда Саакяна. Должны были встретиться с бывшим бизнес-партнером его брата Эдуарда Шоломом Нахшоном. Вместе занимались строительным бизнесом.

Сейчас вы читаете новость «В Днепре вновь стрельба: один погибший, женщина и мужчина - ранены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть