Ексклюзивы
понедельник, 27 мая 2013 12:40

В детском саду на Ровенщине пьяный юноша убил знакомого

В детском саду на Ровенщине пьяный юноша убил знакомого
Андрей Гак. Фото: vk.com

Ровенские милиционеры задержали 18-летнего жителя райцентра Костополь Александра по подозрению в убийстве местного Андрея Гака. Изуродованное тело молодого парня нашли утром 25 мая на улице Коперника. Убитому было всего 19 лет.

В прошлую субботу мертвого незнакомца увидел сторож в детском саду, когда обходил территорию. Русый юноша был убит ударом в спину, было похоже, что его избили. Сторож с одного взгляда понял, что помощь ему уже не понадобится. Мужчина лишь позвал милиционеров - неподалеку детсада находится районный отдел МВД.

"На место выехала следственно-оперативная группа, искали орудие убийства, опрашивали родственников и знакомых жертвы. В убитом опознали местного жителя Андрея", - рассказывают в милиции.

Когда юноша утром так и не появился дома, его бабушка заволновалась. Андрей Крюк проживал с ней, потому что мать умерла.

"Подозреваемый в убийстве задержан уже через три часа - он ровесник жертвы. Той ночью оба парня были навеселе и поссорились, - рассказывает Елена Дудко из областного управления милиции. - Знакомые убитого говорят, что между двумя юношами уже около года возникали недоразумения. На этот раз один из них перешел от слов к делу и во время выяснения отношений зарезал другого ножом - Александр нанес Андрею удар в спину. По данному факту возбуждено уголовное производство за умышленное убийство. Обидчик находится под стражей в изоляторе временного содержания. Ему грозит до 15 лет лишения свободы".

Сейчас вы читаете новость «В детском саду на Ровенщине пьяный юноша убил знакомого». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

13

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть