Ексклюзивы
понедельник, 18 февраля 2019 14:50

Умерла 12-месячная девочка, с которой "поиграл" отчим

Умерла 12-месячная девочка, с которой "поиграл" отчим
В Херсонской областной детской больнице умерла 1-летняя Владислава, которая получила серьезные травмы после "игр" с отчимом. Фото - ТСН

В Херсонской областной детской больнице умерла 12-месячная Владислава 17 февраля. Ребенок получил серьезные травмы после "игр" с отчимом.

Девочку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, отеком головного мозга и ушибами органов. У нее трижды останавливалось сердце. Ребенка прооперировали, но состояние ее оставалось крайне тяжелым, сообщил заместитель главного врача Виктор Бурдовицин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7-летний мальчик умер во время игры

Как оказалось, у девочки были проблемы со здоровьем еще до этой трагедии. Она родилась с одной почкой, этот орган был сильно травмирован.

На момент трагедии с ребенком был 22-летний отчим. Он заявляет, что просто играл с Владиславой, подбрасывая ее. Но нечаянно выронил, и девочка получила травмы. 18-летняя мать ребенка была на тот момент на занятиях в колледже.

В избиении и убийстве собственной 3-летней дочери в Харьковской области подозревают ее родителей. За это преступление им грозит пожизненное заключение.

Сейчас вы читаете новость «Умерла 12-месячная девочка, с которой "поиграл" отчим». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть