Ексклюзивы
среда, 15 сентября 2010 12:06

Украинка убила 4 новорожденных детей

Украинка убила 4 новорожденных детей
Работники Управления по борьбе с организованной преступностью Главного управления МВД в Днепропетровской области задержали неработающую 37-летную жительницу города Никополя, которая с 1994 по 2010 годы совершила убийство четырех своих новорожденных детей.

Как сообщает Центр общественных связей Главного управления МВД в Днепропетровской области в среду, в ходе оперативных мероприятий было установлено, что женщина в связи с трудным материальным положением сразу после родов по месту жительства путем удушения лишала жизни своих новорожденных младенцев. Труппы детей она прятала на балконе своей квартиры.

Во время проведения обыска сотрудники милиции на балконе в 2-х металлических ведрах были обнаружены 4 полиэтиленовых пакета с мумифицированными останками тел новорожденных. Пол тел установить невозможно. Труппы направлены в патологоанатомическое отделение морга города Никополя для установления причины смерти.

По данному факту следственным отделом Никопольского городского отдела милиции возбуждено уголовное дело по ст.117 Уголовного кодекса Украины ("Преднамеренное убийство матерью своего новорожденного ребенка"), что влечет наказание ограничение воли сроком до 5 лет или лишения свободы на тот же срок. Решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанной.

Напомним, 45-летняя француженка убила по меньшей мере восьмерых собственных новорожденных детей. 29 июля полиция откопала их останки. Доминик грозит до 15 лет тюрьмы. Женщина весом 130 кг никогда не выглядела беременной. С 1988-го по 2007-й рожала тайно и закапывали младенцев возле дома.

"Інтерфакс-Україна"
Сейчас вы читаете новость «Украинка убила 4 новорожденных детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

18

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть