Ексклюзивы
среда, 14 ноября 2018 13:51

Учительницу нашли в петле

Учительницу нашли в петле
В городе Хуст Закарпатской области покончила с собой 45-летняя учительница. Фото - zakarpatpost.net

В городе Хуст Закарпатской области покончила с собой 45-летняя учительница. Ее нашли повешенной в собственной квартире 13 ноября.

"Фельдшер скорой помощи констатировал смерть местной жительницы через повешение", - сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Женщина в последнее время была в депрессии, по словам матери. Погибшую звали Оксана Янюк. Была разведена, друзей не было и почти ни с кем не общалась, пишет издание "Закарпатские новости".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Учительницу с менингитом "скорая" забрала с уроков

"Недели 3 назад я гуляла в парке с детьми. Мы увидели ее. Она нас не видела, смотрела куда-то в никуда. Прошлась по дорожке и неторопливо села на скамейку. Потом взяла зеркало, накрасила губы, поправила прическу, еще немного посидела и ушла. вид у нее был обеспокоен. Чувствовалось, что она очень одинока, от нее так и веяло одиночеством и какой-то обреченностью. Жалею, что не заговорила с ней. Она и раньше была какой-то отстраненной от мира, возможно, не могла пережить развод с мужем", - рассказала знакомая погибшей Лариса.

В коллективе о беде никто не подозревал. Коллеги говорят, что Оксана была очень ответственной и неконфликтной.

В Днепре местная жительница нашла своего сына повешенным в квартире. Перед тем вскрыл себе вены. Погибшему было 28 лет, по данным полицейских. Мужчина несколько дней не выходил на связь с матерью, а потому она приехала навестить сына.

Сейчас вы читаете новость «Учительницу нашли в петле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть